Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0325300006426000757 опубликован 30.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263302300127830230100100120071920244
Начальная цена9 999 955,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 999,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 997,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000757
ИКЗ
263302300127830230100100120071920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"

ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории города Астрахани.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурикова Олеся Викторовна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
123 137 Литр; кубический дециметр81,21 ₽9 999 955,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы