Оказание услуг по размещению отходов IV класса опасности

Электронный аукцион № 0325300006426000758 опубликован 28.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263302300127830230100100400013822244
Начальная цена7 747 268,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 472,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 387 363,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000758
ИКЗ
263302300127830230100100400013822244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"

ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения специализированных объектов Исполнителя, но не более 30 (тридцати) километров от черты города Астрахани.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурикова Олеся Викторовна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Размещение отходов IV класса опасности
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
4 956 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 563,21 ₽7 747 268,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы