Оказание услуг по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы нежилых помещений
Начальная цена58 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000759
ИКЗ
263301509093330150100100660016831244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, по месту нахождения объектов оценки. Отчеты по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы нежилых помещений изготовляются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завьялова Екатерина Алексеевна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка рыночной стоимости годовой арендной платы нежилых помещений 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 9 Условная единица | 6 500 ₽ | 58 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ