Поставка филе судака

Запрос котировок в электронной форме № 0325300006426000760 опубликован 29.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263301702274530250100100130011020244
Начальная цена347 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000760
ИКЗ
263301702274530250100100130011020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"

ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Чернышевского ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Чернышевского ул, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань ул. Немова, д. 32а.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хачатрян Юлия Леонтьевна, 8-8512-243393, mzakaz@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе судака мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
400 Килограмм868 ₽347 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы