Выполнение работ по выкашиванию сорной растительности и камыша

Запрос котировок в электронной форме № 0325300006426000762 опубликован 29.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263301800939130180100100560014312244
Начальная цена299 997 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 999,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000762
ИКЗ
263301800939130180100100560014312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"

ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, Трусовский район, по предварительным Заявкам Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сурикова Олеся Викторовна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по выкашиванию сорной растительности и камыша
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
33 333 Квадратный метр9 ₽299 997 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы