Оказание услуг по аренде транспортных средств
Начальная цена1 205 999,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 299,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000771
ИКЗ
263302500248530250100100340014941244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по всей территории города Астрахани.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Завьялова Екатерина Алексеевна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда автогидроподъемника с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 90 Час | 4 600 ₽ | 414 000 ₽ |
| 2 | Аренда фронтального экскаватора-погрузчика с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 50 Час | 3 600 ₽ | 180 000 ₽ |
| 3 | Аренда самосвала с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 130 Час | 3 333,33 ₽ | 433 332,9 ₽ |
| 4 | Аренда грузопассажирского автомобиля с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 80 Час | 2 233,33 ₽ | 178 666,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ