Ремонт кровли административного здания управления образования администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» по адресу: г. Астрахань, ул. Молодой Гвардии, 17
Начальная цена5 396 414,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 964,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 269 820,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000772
ИКЗ
263301502936830150100100150014391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Молодой Гвардии, стр. 17.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Завьялова Екатерина Алексеевна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли административного здания управления образования администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» по адресу: г. Астрахань, ул. Молодой Гвардии, 17 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 396 414,74 ₽ | 5 396 414,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ