Поставка творога

Запрос котировок в электронной форме № 0325300006426000773 опубликован 05.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263301702292130250100100110011051244
Начальная цена198 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 945 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000773
ИКЗ
263301702292130250100100110011051244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"

ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, ул. Безжонова, д. 80 А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чередникова Наталия Сергеевна, 8-8512-243393, mzakaz@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
450 Килограмм442 ₽198 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы