Выполнение работ по демонтажу и вывозу незаконно установленных объектов движимого имущества
Начальная цена283 900,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 195,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000776
ИКЗ
263301700290030250100100460014311244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Центральная, д. 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чередникова Наталия Сергеевна, 8-8512-243393, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж и вывоз незаконно установленного объекта (деревянное ограждение) по адресу: г. Астрахань, ул. Центральная, д. 20 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 6 085,26 ₽ | 6 085,26 ₽ |
| 2 | Демонтаж и вывоз незаконно установленных объектов (металлические гаражи – 4 ед.) по адресу: г. Астрахань, ул. Кубанская, д. 23, корп. 1 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 108 392,5 ₽ | 108 392,5 ₽ |
| 3 | Демонтаж и вывоз незаконно установленных леерного ограждения и шлагбаума по адресу: г. Астрахань, ул. Боевая, д. 30 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 639,39 ₽ | 5 639,39 ₽ |
| 4 | Демонтаж и вывоз незаконно установленного объекта по адресу: г. Астрахань, ул. Бакинская, д. 94 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 6 399,62 ₽ | 6 399,62 ₽ |
| 5 | Демонтаж и вывоз незаконно установленного объекта (павильон) по адресу: г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, д. 235 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 157 383,7 ₽ | 157 383,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ