Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена190 291,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 514,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000783
ИКЗ
263301606572130190100100210070000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Рыбинская, стр. 4.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Завьялова Екатерина Алексеевна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 300 Штука | 333 ₽ | 99 900 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 200 Штука | 309,67 ₽ | 61 934 ₽ |
| 3 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 100 Штука | 167,67 ₽ | 16 767 ₽ |
| 4 | Вилы 25.99.29.130 Вилы металлические хозяйственные | 30 Штука | 389,67 ₽ | 11 690,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ