Выполнение работ по скосу сорной растительности и камыша газонокосилками со сгребанием, погрузкой и вывозом

Электронный аукцион № 0325300006426000785 опубликован 10.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263301700290030250100100430014312244
Начальная цена900 202,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 010,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000785
ИКЗ
263301700290030250100100430014312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"

ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, территория Советского района, согласно заявкам Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Старцева Оксана Сергееевна, 7-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по скосу сорной растительности и камыша газонокосилками со сгребанием, погрузкой и вывозом
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
120 027 Квадратный метр7,5 ₽900 202,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы