Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей для принтеров
Начальная цена220 792 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 079,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000790
ИКЗ
263301509093330150100100690019511242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурикова Олеся Викторовна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджа CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджа TL-420E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджа PC-211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджа BS-HPCF218A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджа Саnon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке картриджа XEROX 106R02773 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке картриджа Kyocera TK-5240 bk для принтера Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 046,67 ₽ | 1 046,67 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке картриджа Kyocera TK-5240 m для принтера Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 046,67 ₽ | 1 046,67 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке картриджа Kyocera TK-5240 c для принтера Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 046,67 ₽ | 1 046,67 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке картриджа Kyocera TK-5240 y для принтера Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 046,67 ₽ | 1 046,67 ₽ |
| 14 | Услуги по заправке картриджа CF210X/CB540A/CE320A black для принтера HP LaserJet CP1525n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 15 | Услуги по заправке картриджа CF211А/CB541A/CE321A суan для принтера HP LaserJet CP1525n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 16 | Услуги по заправке картриджа CF212А/CB542A/CE322A yellow для принтера HP LaserJet CP1525n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 17 | Услуги по заправке картриджа CF213А/CB543A/CE323A magenta для принтера HP LaserJet CP1525n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 18 | Услуги по заправке картриджа Brother TN-2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 19 | Услуги по заправке картриджа Canon Cartridge 047 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту картриджа Саnon 737 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту картриджа Canon 703 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту картриджа Canon 725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту картриджа Canon 728 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту картриджа PC-211 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту картриджа CE505A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту картриджа DL-420 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту картриджа TL-420X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту картриджа GD-TX3020 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту картриджа BS-HPCF218A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту картриджа XEROX 106R02773 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту картриджа Kyocera TK-5240 bk для принтера Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту картриджа Kyocera TK-5240 m для принтера Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту картриджа Kyocera TK-5240 c для принтера Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту картриджа Kyocera TK-5240 y для принтера Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту картриджа Brother TN-2335 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту картриджа Canon Cartridge 047 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту картриджа CF210X/CB540A/CE320A black для принтера HP LaserJet CP1525n 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту картриджа CF211А/CB541A/CE321A cуan для принтера HP LaserJet CP1525n 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту картриджа CF212А/CB542A/CE322A yellow для принтера HP LaserJet CP1525n 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту картриджа CF213А/CB543A/CE323A magenta для принтера HP LaserJet CP1525n 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ