поставка рыбы
Начальная цена268 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000792
ИКЗ
263301801270030180100100080011020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Комсомольская, д. 142
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сурикова Олеся Викторовна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе сазана свежемороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 450 Килограмм | 596 ₽ | 268 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ