Поставка мяса

Запрос котировок в электронной форме № 0325300006426000796 опубликован 17.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263301703770230250100100060011011244
Начальная цена751 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 598 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000796
ИКЗ
263301703770230250100100060011011244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"

ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, ул. Звездная, д. 49 корпус 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Старцева Оксана Сергееевна, 7-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
1 100 Килограмм683,6 ₽751 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы