Поставка запасных частей для транспортных средств
Начальная цена2 244 614 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 446,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 230,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000802
ИКЗ
263302300127830230100100470060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Керченская, д. 61
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сурикова Олеся Викторовна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск щеточный (1) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 212,29 ₽ | 63 687 ₽ |
| 2 | Диск щеточный (2) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 243,5 ₽ | 73 050 ₽ |
| 3 | Диск щеточный (3) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 274,72 ₽ | 274 720 ₽ |
| 4 | Щетка (1) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 499,5 ₽ | 499 500 ₽ |
| 5 | Щетка (2) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 861,64 ₽ | 861 640 ₽ |
| 6 | Тупса металлическая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 100 Штука | 118,63 ₽ | 249 123 ₽ |
| 7 | Тупса полипропиленовая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 100 Штука | 106,14 ₽ | 222 894 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ