Выполнение кадастровых работ по подготовке межевых планов

Запрос котировок в электронной форме № 0325300006426000804 опубликован 25.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263301509093330150100100700017112244
Начальная цена585 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000804
ИКЗ
263301509093330150100100700017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"

ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, по месту нахождения земельных участков. Межевые планы подготавливаются по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чередникова Наталия Сергеевна, 8-8512-243393, mzakaz@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
39 Условная единица15 000 ₽585 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы