Поставка технических жидкостей и материалов для поддержания технического состояния автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0325300006426000808 опубликован 26.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263302300127830230100100160020000244
Начальная цена1 079 722,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 797,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 986,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000808
ИКЗ
263302300127830230100100160020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"

ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, ул. Керченская, д. 61
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сурикова Олеся Викторовна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
320 Килограмм223,79 ₽71 612,8 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
432 Литр; кубический дециметр318,98 ₽137 799,36 ₽
3
Тормозная жидкость
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
90 Штука425,67 ₽38 310,3 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
420 Литр; кубический дециметр303,7 ₽127 554 ₽
5
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
3,25 Литр; кубический дециметр820,33 ₽2 666,07 ₽
6
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
16 Килограмм723 ₽11 568 ₽
7
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
10,5 Литр; кубический дециметр2 975,67 ₽31 244,54 ₽
8
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
100 Литр; кубический дециметр402,67 ₽40 267 ₽
9
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
150 Литр; кубический дециметр218,67 ₽32 800,5 ₽
10
Жидкость для быстрого старта
20.59.41.000 Материалы смазочные
20 Штука406,33 ₽8 126,6 ₽
11
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
40 Килограмм436,83 ₽17 473,2 ₽
12
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
135 Литр; кубический дециметр1 640,74 ₽221 499,9 ₽
13
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
93 Литр; кубический дециметр1 085,83 ₽100 982,19 ₽
14
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
60 Литр; кубический дециметр505,83 ₽30 349,8 ₽
15
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
400 Литр; кубический дециметр518,67 ₽207 468 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы