Оказание услуг по приему, хранению и выдаче объектов движимого имущества

Электронный аукцион № 0325300006426000811 опубликован 27.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263301700290030250100100440015210244
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000811
ИКЗ
263301700290030250100100440015210244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"

ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя на открытой площадке общей площадью 6000 м2 на территории города Астрахани и (или) Астраханской области, не более 10 (десяти) км от границ территории Советского района города Астрахани
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старцева Оксана Сергееевна, 7-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по приему, хранению и выдаче объектов движимого имущества.
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
3 Месяц180 000 ₽540 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы