Поставка запасной части для транспортного средства
Начальная цена518 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 916,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000815
ИКЗ
263302300127830230100100470070000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Керченская, д. 61
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сурикова Олеся Викторовна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидротрансформатор 28.15.24.133 Трансформаторы гидродинамические | 1 Штука | 518 333,33 ₽ | 518 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ