Оказание услуг по изготовлению технических заключений о состоянии основных строительных конструкций на объекты

Электронный аукцион № 0325300006426000817 опубликован 31.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263301700290030250100100420017112244
Начальная цена301 795,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 089,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000817
ИКЗ
263301700290030250100100420017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"

ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, по месту нахождения объектов, указанных в Описании объекта закупки. Технические заключения изготавливаются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чередникова Наталия Сергеевна, 8-8512-243393, mzakaz@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление технического заключения о состоянии основных строительных конструкций на объект по адресу: г. Астрахань, ул. Красноводская, д. 39 лит. "А, а1, а2, а3, а5, а6, а7, а8"
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица63 414,75 ₽63 414,75 ₽
2
Изготовление технического заключения о состоянии основных строительных конструкций на объект по адресу: г. Астрахань, ул. Чигорина, д. 9 лит. "А, а, а1"
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица20 934,72 ₽20 934,72 ₽
3
Изготовление технического заключения о состоянии основных строительных конструкций на объект по адресу: г. Астрахань, пр. Воробьева, д. 14 литер "А, А1"
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица217 446,35 ₽217 446,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ