Бумага для офисной техники
Начальная цена199 003,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 950,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000819
ИКЗ
263301500941030150100100020011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Чернышевского ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Чернышевского ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Чернышевского, д. 6, каб. 219.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хачатрян Юлия Леонтьевна, 8-8512-243393, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 561 Пачка | 354,73 ₽ | 199 003,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ