Оказание услуг по изготовлению технических заключений о состоянии основных строительных конструкций
Начальная цена765 486,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 274,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000821
ИКЗ
263301601974030190100100180047112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чередникова Наталия Сергеевна, 8-8512-243393, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление технического заключения о состоянии основных строительных конструкций объекта по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, г. Астрахань, ул. Украинская, д. 16 литер «А». 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 136 008,98 ₽ | 136 008,98 ₽ |
| 2 | Изготовление технического заключения о состоянии основных строительных конструкций объекта по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 17 литер «А». 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 276 638,45 ₽ | 276 638,45 ₽ |
| 3 | Изготовление технического заключения о состоянии основных строительных конструкций объекта по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Маркина, д. 102 литер «А,А’». 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 352 839,56 ₽ | 352 839,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ