Поставка электродов для электрокардиографии одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0325300007726000094 опубликован 24.07.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262301602234030190100101170012660244
Начальная цена248 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300007726000094
ИКЗ
262301602234030190100101170012660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГП №5"

ИНН-КПП
3016022340 - 301901001
Почтовый адрес
414011, Астраханская, Астрахань, г Астрахань, ул Украинская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Украинская ул, Украинская ул, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
414011, Астраханская Область, г. Астрахань, ул. Украинская, зд. 12, ГБУЗ АО «ГП № 5», ОФУД
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гулжонова Альбина Зулхайдаровна, 7-8512-669634, gbus.polic5@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
20 000 Штука12,41 ₽248 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы