Оказание услуг по проведению дезинсекции и дератизации
Начальная цена63 385,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 169,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300007726000096
ИКЗ
262301602234030190100101190018129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №5"
ИНН-КПП
3016022340 - 301901001
Почтовый адрес
414011, Астраханская, Астрахань, г Астрахань, ул Украинская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Украинская ул, Украинская ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская Область, город Астрахань, ул. Яблочкова, д. 26/ ул. Сун-Ят-Сена, д. 43, ПО № 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мусаева Алия Набиевна, 7-8512-669634, gbus.polic5@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 861,6 Квадратный метр | 17,2 ₽ | 14 819,52 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 947,2 Квадратный метр | 17,2 ₽ | 16 291,84 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 350 Квадратный метр | 17,2 ₽ | 6 020 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 374,5 Квадратный метр | 17,2 ₽ | 6 441,4 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 780,8 Квадратный метр | 5,6 ₽ | 4 372,48 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 812,5 Квадратный метр | 5,6 ₽ | 4 550 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 082,7 Квадратный метр | 5,6 ₽ | 6 063,12 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 250 Квадратный метр | 5,6 ₽ | 1 400 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 612 Квадратный метр | 5,6 ₽ | 3 427,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ