Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №38 в ПО №1 ГБУЗ АО «ГП №5» по адресу: г. Астрахань, ул. Сун-Ят-Сена, 43
Начальная цена410 260,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 513,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300007726000097
ИКЗ
262301602234030190100101210010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №5"
ИНН-КПП
3016022340 - 301901001
Почтовый адрес
414011, Астраханская, Астрахань, г Астрахань, ул Украинская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Украинская ул, Украинская ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская Область, г.о. город Астрахань, г Астрахань, ул Сун-Ят-Сена, д. 43 (первый этаж многоквартирного жилого дома)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусаева Алия Набиевна, 7-8512-669634, gbus.polic5@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №38 в ПО №1 ГБУЗ АО «ГП №5» по адресу: г. Астрахань, ул. Сун-Ят-Сена, 43 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 381 754,31 ₽ | 381 754,31 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 28 505,84 ₽ | 28 505,84 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №38 в ПО №1 ГБУЗ АО «ГП №5» по адресу: г. Астрахань, ул. Сун-Ят-Сена, 43 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 410 260,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ