Поставка химических реагентов для КДЛ (инфекция)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300007726000098
ИКЗ
262301602234030190100101220012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №5"
ИНН-КПП
3016022340 - 301901001
Почтовый адрес
414011, Астраханская, Астрахань, г Астрахань, ул Украинская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Украинская ул, Украинская ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская Область, г.о. город Астрахань, г Астрахань, ул Украинская, зд. 5, КДЛ ГБУЗ АО «ГП № 5»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мусаева Алия Набиевна, 7-8512-669634, gbus.polic5@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 607 ₽ | 12 607 ₽ |
| 2 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 191,67 ₽ | 12 191,67 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 666,33 ₽ | 6 666,33 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 445,7 ₽ | 8 445,7 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 252,63 ₽ | 18 252,63 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 178,9 ₽ | 8 178,9 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 960,67 ₽ | 8 960,67 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 252,63 ₽ | 18 252,63 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 720,59 ₽ | 36 720,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ