Оказание услуг по проведению дезинсекции и дератизации
Начальная цена380 313,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 015,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300007726000099
ИКЗ
262301602234030190100101240018129244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №5"
ИНН-КПП
3016022340 - 301901001
Почтовый адрес
414011, Астраханская, Астрахань, г Астрахань, ул Украинская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Украинская ул, Украинская ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская Область, город Астрахань, ул. Космонавта В. Комарова, д. 130, ПО №3
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Мусаева Алия Набиевна, 7-8512-669634, eco@gp5.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 15 199,8 Квадратный метр | 17,2 ₽ | 261 436,56 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 21 228 Квадратный метр | 5,6 ₽ | 118 876,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ