Поставка индикаторов стерилизации
Начальная цена149 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 486,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300007726000100
ИКЗ
262301602234030190100101230013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №5"
ИНН-КПП
3016022340 - 301901001
Почтовый адрес
414011, Астраханская, Астрахань, г Астрахань, ул Украинская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Украинская ул, Украинская ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская Область, г.о. город Астрахань, г Астрахань, ул Украинская, зд. 5, КДЛ ГБУЗ АО «ГП № 5»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гулжонова Альбина Зулхайдаровна, 7-8512-669634, gbus.polic5@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 1,83 ₽ | 54 900 ₽ |
| 2 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 0,63 ₽ | 12 600 ₽ |
| 3 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,83 ₽ | 1 830 ₽ |
| 4 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 2,01 ₽ | 80 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ