Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена127 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300007726000101
ИКЗ
262301602234030190100101270012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №5"
ИНН-КПП
3016022340 - 301901001
Почтовый адрес
414011, Астраханская, Астрахань, г Астрахань, ул Украинская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Украинская ул, Украинская ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мусаева Алия Набиевна, 7-8512-669634, eco@gp5.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 000 Штука | 3,64 ₽ | 72 800 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 Штука | 11 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ