Поставка отрезов марлевых нестерильных
Начальная цена79 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 993 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300007726000102
ИКЗ
262301602234030190100101260011320244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №5"
ИНН-КПП
3016022340 - 301901001
Почтовый адрес
414011, Астраханская, Астрахань, г Астрахань, ул Украинская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Украинская ул, Украинская ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская Область, г.о. город Астрахань, г Астрахань, ул Украинская, зд. 5, КДЛ ГБУЗ АО «ГП № 5»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гулжонова Альбина Зулхайдаровна, 7-8512-669634, gbus.polic5@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отрез марлевый нестерильный 13.20.44.120 Марля медицинская | 300 Штука | 266,2 ₽ | 79 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ