Оказание услуг по продлению пользования лицензии ранее установленного программного обеспечения "Антивирус Касперского" для ГБУЗ АО «Городская поликлиника №5»
Начальная цена317 088,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 854,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300007726000103
ИКЗ
262301602234030190100101110015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №5"
ИНН-КПП
3016022340 - 301901001
Почтовый адрес
414011, Астраханская, Астрахань, г Астрахань, ул Украинская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Украинская ул, Украинская ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская Область, г.о. город Астрахань, г Астрахань, ул Украинская, зд. 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гулжонова Альбина Зулхайдаровна, 7-8512-669634, eco@gp5.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антивирусное программное обеспечение на 12 месяцев (Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition 150-249 Node 1 year Renewal License (медицина))" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 275 Условная единица | 1 153,05 ₽ | 317 088,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ