Оказание услуг по осуществлению лабораторных и инструментальных методов дозиметрии
Начальная цена237 322,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 866,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300009326000071
ИКЗ
262301000299730100100100100017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ РБ ИМ. Г.В. ХРАПОВОЙ"
ИНН-КПП
3010002997 - 301001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108
Местонахождение
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Советская ул, Советская ул, Д.108
Место поставки и контакты
Место поставки
416010 Астраханская область г. Харабали кв-л 12-й (12-й кв-л), д.15
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Калиева Гульнара Тюлегеновна, 8-85148-40024, harabcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение: определение эксплуатационных характеристик рентгеновских аппаратов (рентгенографических и рентгеноскопических, в том числе импульсных (стационарных, передвижных, разборных) - общего назначения, флюорографичес... 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 5 Штука | 15 378,33 ₽ | 76 891,65 ₽ |
| 2 | Карта доз пациента (рентгеновские аппараты). Измерение: Поглощенная доза рентгеновского излучения (радиационный выход рентгеновского излучателя) (5•10-6 -0,4) Гр Расчет эффективной дозы облучения пациентов при выполнени... 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 5 Штука | 9 233,33 ₽ | 46 166,65 ₽ |
| 3 | Измерение мощности амбиентного эквивалента дозы (МАЭД) рентгеновского гама- излучения. Рентгеновские кабинеты различного назначения (диагностические, терапевтические, рабочие места). Смежные помещения (рабочие места). (... 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 7 Штука | 5 618,67 ₽ | 39 330,69 ₽ |
| 4 | Индивидуальные средства защиты. Радиационно-защитные средства и материалы. Определение защитных характеристик средств защиты от рентгеновского излучения. Свинцовый эквивалент (0,1 – 2,0) мм экв. Pb или (0 – 10) мм Pb. 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 2 480 Штука | 10 ₽ | 24 800 ₽ |
| 5 | Осуществление лабораторных и инструментальных методов индивидуальной дозиметрии (ИДК) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 40 Штука | 1 253,33 ₽ | 50 133,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ