Поставка реагентов диагностических для лаборатории
Начальная цена1 042 637,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 426,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 131,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300009326000072
ИКЗ
262301000299730100100100500012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ РБ ИМ. Г.В. ХРАПОВОЙ"
ИНН-КПП
3010002997 - 301001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108
Местонахождение
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Советская ул, Советская ул, Д.108
Место поставки и контакты
Место поставки
416010 Астраханская область г.Харабали ул.Советская, 108
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калиева Гульнара Тюлегеновна, 8-85148-59258, harabcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 557,33 ₽ | 14 229,32 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 716,67 ₽ | 10 866,68 ₽ |
| 3 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 177,67 ₽ | 20 710,68 ₽ |
| 4 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 268,33 ₽ | 7 609,98 ₽ |
| 5 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 234,33 ₽ | 33 874,64 ₽ |
| 6 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 4 234,33 ₽ | 33 874,64 ₽ |
| 7 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 691,67 ₽ | 35 383,34 ₽ |
| 8 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 5 594,67 ₽ | 44 757,36 ₽ |
| 9 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 424,33 ₽ | 36 364,95 ₽ |
| 10 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 710,33 ₽ | 30 841,32 ₽ |
| 11 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 815 ₽ | 2 815 ₽ |
| 12 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 062,33 ₽ | 7 062,33 ₽ |
| 13 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 33 191,67 ₽ | 99 575,01 ₽ |
| 14 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 47 964 ₽ | 143 892 ₽ |
| 15 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 50 543,33 ₽ | 50 543,33 ₽ |
| 16 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 38 798,33 ₽ | 77 596,66 ₽ |
| 17 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 6 600,33 ₽ | 79 203,96 ₽ |
| 18 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 838,67 ₽ | 23 354,68 ₽ |
| 19 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 273,67 ₽ | 6 273,67 ₽ |
| 20 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 31 118,67 ₽ | 93 356,01 ₽ |
| 21 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 557,33 ₽ | 14 229,32 ₽ |
| 22 | Липопротеин А ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 92 904 ₽ | 92 904 ₽ |
| 23 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 53 900 ₽ | 53 900 ₽ |
| 24 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 709,33 ₽ | 14 709,33 ₽ |
| 25 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 709,33 ₽ | 14 709,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ