Поставка реагентов для бактериологической лаборатории (диски)
Начальная цена100 221,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 011,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300009326000075
ИКЗ
262301000299730100100100820012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ РБ ИМ. Г.В. ХРАПОВОЙ"
ИНН-КПП
3010002997 - 301001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108
Местонахождение
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Советская ул, Советская ул, Д.108
Место поставки и контакты
Место поставки
416010, Астраханская область, г. Харабали, ул. Советская, 108 ГБУЗ АО «Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Джангазиева Галина Александровна, 8-908-619-8652, harabcrb@harrb.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 523,54 ₽ | 2 617,7 ₽ |
| 2 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 523,54 ₽ | 7 853,1 ₽ |
| 3 | Амоксициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 478,79 ₽ | 4 787,9 ₽ |
| 4 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 523,54 ₽ | 523,54 ₽ |
| 5 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 523,54 ₽ | 7 853,1 ₽ |
| 6 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 523,54 ₽ | 523,54 ₽ |
| 7 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 593,24 ₽ | 8 898,6 ₽ |
| 8 | Линкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 523,54 ₽ | 5 235,4 ₽ |
| 9 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 523,54 ₽ | 523,54 ₽ |
| 10 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 523,54 ₽ | 523,54 ₽ |
| 11 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 523,54 ₽ | 2 617,7 ₽ |
| 12 | Цефазолин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 523,54 ₽ | 7 853,1 ₽ |
| 13 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 523,54 ₽ | 7 853,1 ₽ |
| 14 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 523,54 ₽ | 7 853,1 ₽ |
| 15 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 523,54 ₽ | 7 853,1 ₽ |
| 16 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 523,54 ₽ | 5 235,4 ₽ |
| 17 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 523,54 ₽ | 7 853,1 ₽ |
| 18 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 523,54 ₽ | 7 853,1 ₽ |
| 19 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 523,54 ₽ | 5 235,4 ₽ |
| 20 | Реагент для проведения микробиологического теста на растворения в желчи ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 674,33 ₽ | 674,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ