Поставка реагентов для бактериологической лаборатории (Системы индикаторные бумажные)
Начальная цена25 976,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 298,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300009326000076
ИКЗ
262301000299730100100100850012059244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ РБ ИМ. Г.В. ХРАПОВОЙ"
ИНН-КПП
3010002997 - 301001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108
Местонахождение
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Советская ул, Советская ул, Д.108
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 416010
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Джангазиева Галина Александровна, 8-908-619-8652, harabcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов Системы индикаторные бумажные для идентификации микроорганизмов СИБ-№1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 10 617,38 ₽ | 10 617,38 ₽ |
| 2 | Набор реагентов Системы индикаторные бумажные для межродовой дифференциации энтеробактерий СИБ-№2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 10 773,36 ₽ | 10 773,36 ₽ |
| 3 | Набор реагентов Системы индикаторные бумажные для идентификации микроорганизмов СИБ-№5 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 4 585,76 ₽ | 4 585,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ