Поставка реактивов для лаборатории (СПИД лаборатория)

Запрос котировок в электронной форме № 0325300009326000079 опубликован 11.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262301000299730100100100860012120244
Начальная цена414 159,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 707,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300009326000079
ИКЗ
262301000299730100100100860012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ РБ ИМ. Г.В. ХРАПОВОЙ"

ИНН-КПП
3010002997 - 301001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108
Местонахождение
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Советская ул, Советская ул, Д.108

Место поставки и контакты

Место поставки
416010 Астраханская область г.Харабали ул.Советская, 108
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калиева Гульнара Тюлегеновна, 8-908-6198652, harabcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор17 361,67 ₽156 255,03 ₽
2
Вирус гепатита B нейтрализация поверхностного антигена ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор24 238,33 ₽48 476,66 ₽
3
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор17 361,67 ₽104 170,02 ₽
4
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 443,33 ₽16 886,66 ₽
5
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор12 805 ₽64 025 ₽
6
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 037,33 ₽10 037,33 ₽
7
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 156 ₽7 156 ₽
8
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 152,67 ₽7 152,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы