Поставка продуктов питания (чай, мука)
Начальная цена21 742,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 087,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300009326000083
ИКЗ
262301000299730100100100930010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ РБ ИМ. Г.В. ХРАПОВОЙ"
ИНН-КПП
3010002997 - 301001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108
Местонахождение
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Советская ул, Советская ул, Д.108
Место поставки и контакты
Место поставки
416010, Астраханская область, г.Харабали, улица Советская, 108 склад пищеблока ГБУЗ АО «Харабалинская РБ им.Г.В. Храповой».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калиева Гульнара Тюлегеновна, 8-908-6198652, harabcrb@harrb.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 250 Килограмм | 44,07 ₽ | 11 017,5 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | 715 ₽ | 10 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)