Поставка продуктов питания (сухофрукты)
Начальная цена21 670,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 083,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300009326000086
ИКЗ
262301000299730100100100940011039244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ РБ ИМ. Г.В. ХРАПОВОЙ"
ИНН-КПП
3010002997 - 301001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108
Местонахождение
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Советская ул, Советская ул, Д.108
Место поставки и контакты
Место поставки
416010 Астраханская область г.Харабали ул.Советская, 108 склад пищеблока ГБУЗ АО «Харабалинская РБ им.Г.В. Храповой».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калиева Гульнара Тюлегеновна, 8-85148-59258, harabcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 150 Килограмм | 144,47 ₽ | 21 670,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ