Поставка продуктов питания (капуста белокочанная, свекла столовая, лук репчатый, картофель продовольственный, морковь столовая)
Начальная цена51 578,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300015226000059
ИКЗ
262300700179230250100100620010113244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЛИМАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3007001792 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 62
Местонахождение
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Карпова Диляра Эмрановна, 8-85147-23631, limancrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 75 Килограмм | 37,66 ₽ | 2 824,5 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 20 Килограмм | 34,16 ₽ | 683,2 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 43,94 ₽ | 8 788 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 700 Килограмм | 49,99 ₽ | 34 993 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 42,9 ₽ | 4 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)