Поставка мыло
Начальная цена26 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300015226000068
ИКЗ
262300700179230250100100690012041244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЛИМАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3007001792 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 62
Местонахождение
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Карпова Диляра Эмрановна, 8-85147-23631, limancrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 80 Килограмм | 150 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | 40 Килограмм | 330 ₽ | 13 200 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Литр; кубический дециметр | 69 ₽ | 1 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера