Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена38 431,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300015226000070
ИКЗ
262300700179230250100100600021061244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЛИМАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3007001792 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 62
Местонахождение
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Карпова Диляра Эмрановна, 8-85147-23631, limancrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | 92,45 ₽ | 4 622,5 ₽ |
| 2 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 70 Килограмм | 92,24 ₽ | 6 456,8 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | 92,45 ₽ | 4 622,5 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 60 Килограмм | 92,45 ₽ | 5 547 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 60 Килограмм | 92,45 ₽ | 5 547 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 60 Килограмм | 87,59 ₽ | 5 255,4 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 127,6 ₽ | 6 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)