Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)

Запрос котировок в электронной форме № 0325300015226000075 опубликован 07.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262300700179230250100100720011051244
Начальная цена39 733,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300015226000075
ИКЗ
262300700179230250100100720011051244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ЛИМАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3007001792 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 62
Местонахождение
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 62

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Карпова Диляра Эмрановна, 8-85147-23631, limancrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
30 Килограмм1 190 ₽35 700 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
10 Килограмм403,33 ₽4 033,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы