Поставка продуктов питания (капуста квашеная, огурцы маринованные, паста томатная)
Начальная цена5 971,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300015226000077
ИКЗ
262300700179230250100100740011039244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЛИМАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3007001792 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 62
Местонахождение
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Карпова Диляра Эмрановна, 8-85147-23631, limancrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста квашенная 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 15 Килограмм | 151,99 ₽ | 2 279,85 ₽ |
| 2 | Огурцы маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 9 Килограмм | 246,6 ₽ | 2 219,4 ₽ |
| 3 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 5 Килограмм | 294,47 ₽ | 1 472,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ