Поставка продуктов питания (изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные)

Запрос котировок в электронной форме № 0325300015226000078 опубликован 10.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262300700179230250100100750011013244
Начальная цена25 514,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300015226000078
ИКЗ
262300700179230250100100750011013244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ЛИМАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3007001792 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 62
Местонахождение
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 62

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Карпова Диляра Эмрановна, 8-85147-23631, limancrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
40 Килограмм637,87 ₽25 514,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы