Поставка продуктов питания (смесь сушеных фруктов (сухой компот))
Начальная цена2 427 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300015226000080
ИКЗ
262300700179230250100100770011039244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЛИМАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3007001792 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 62
Местонахождение
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Карпова Диляра Эмрановна, 8-85147-23631, limancrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 20 Килограмм | 121,35 ₽ | 2 427 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ