Поставка светильников наружного освещения
Начальная цена297 496,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 974,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 874,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 8 924,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300016326000011
ИКЗ
263301000291930100100100200012740244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХАРАБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3010002919 - 301001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Богдана Хмельницкого ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Богдана Хмельницкого ул, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штонда Алексей Васильевич, 8-85148-51960, adm.harabaly@astrmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 105 Штука | 2 833,3 ₽ | 297 496,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ