Поставка мазута топочного
Начальная цена12 258 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 612 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300016326000012
ИКЗ
263301000291930100100100020031920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХАРАБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3010002919 - 301001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Богдана Хмельницкого ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Богдана Хмельницкого ул, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штонда Алексей Васильевич, 8-85148-51960, adm@harabaly.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мазут топочный 19.20.28.110 Мазут топочный | 270 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 45 400 ₽ | 12 258 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ