Поставка расходных материалов для КДЛ (пробирка с винтовой крышкой)
Начальная цена112 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 628 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300017326000059
ИКЗ
262301701754430250100100560063250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №3"
ИНН-КПП
3017017544 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, Адмирала Нахимова ул, ЗД. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, Адмирала Нахимова ул, Адмирала Нахимова ул, ЗД. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
414018, Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 135, ГБУЗ АО «ГП №3», 4 этаж, склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Андреевна, 8-8512-520288, peo@gp3.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 14,07 ₽ | 112 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ