Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ХЛОРГЕКСИДИН
Начальная цена22 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 122 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300017326000060
ИКЗ
262301701754430250100100770020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №3"
ИНН-КПП
3017017544 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, Адмирала Нахимова ул, ЗД. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, Адмирала Нахимова ул, Адмирала Нахимова ул, ЗД. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 135.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бонташ Татьяна Ивановна, 8-8512-520288, gpol3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 102 000 | 0,22 ₽ | 22 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ