Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена123 266,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 163,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300017326000062
ИКЗ
262301701754430250100100850017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №3"
ИНН-КПП
3017017544 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, Адмирала Нахимова ул, ЗД. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, Адмирала Нахимова ул, Адмирала Нахимова ул, ЗД. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, д. 135; - г. Астрахань, ул. Боевая/Б. Хмельницкого, д. 34/49; - г. Астрахань, ул. Боевая/Ахшарумова д. 45/8; - г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского Затона, д. 14; - г.Астрахань, ул.1-Степная/2-Степная, 5/7.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Андреевна, 8-8512-520288, peo@gp3.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по специальной оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 86 Рабочее место | 1 433,33 ₽ | 123 266,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ